Летние языковые программы для детей-2016 | Европейский языковой центр "Совершенство"

Летние языковые программы для детей-2016

Самое время подумать о том, где проведет летние каникулы Ваш ребенок!
Вашему вниманию – театрально-лингвистическая школа “ENGLISH CITY” – надежный партнер, с которым мы сотрудничаем с 2012 года! За это время мы получили немало восторженных отзывов от детей, отдохнувших на Черном море в театрально-лингвистическом лагере “English City”, и их родителей. Некоторые ребята посещали лагерь все 4 года подряд! 🙂
В лагере работают носители английского языка из США, Канады и Великобритании, что позволяет в благоприятной атмосфере преодолеть языковой барьер и улучшить разговорный английский, развить коммуникативные навыки, познакомить с культурой и традициями англоязычных стран.

Проводятся занятия по актерскому мастерству и постановка спектакля на английском языке!
Ознакомиться с подробной информацией можно тут, а также на сайте www.english-city.ru, узнать подробности и забронировать место для Вашего ребенка – в офисе Европейского языкового центра “Совершенство” по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 62/284, офис 401, тел. (863) 232-06-47, 232-77-89. Контактное лицо: Гусейнова Наталья.

Также по Вашему запросу мы подбираем варианты прохождения круглогодичных языковых курсов за границей – на Ваш выбор Мальта, Великобритания, США, Германия и другие страны!

Обращайтесь, и мы поможем сделать отдых Ваш и Вашего ребенка не только приятным, но и полезным!

Leave A Comment

You must be logged in to post a comment.